К списку вопросов
1819
Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
У меня порвалось силиконовые кольцо на ттм карнивал, что делать? Как работать без него? И ещё, как мыть данный аппарат?Добрый день
Карнавал изделие новое и не везде еще есть к нему ЗИП, но в течение недели, максимум 2-х мы обеспечим наличие запасных колец во всех сервисных центрах компании. А пока, временно, вы можете заменить его любым подходящим кольцом из пищевого силикона или резины. Нам рассказывали, что в полевых условиях "ватокаты" заменяли порванные на отрезанные кольца от автомобильных камер или просто использовали скотч или изоленту. Впрочем, такой путь мы официально рекомендовать не можем. А вот если есть рядом аптека, то бинт вам в помощь! Он, кстати, достаточно гигиеничен и не вызовет вопросов у СЭС.
И с кольцами надо аккуратнее, несмотря на использование высококачественного силикона его не сложно порвать при излишнем растяжении.
Андрей Шуйский
