Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Софья из города Москва
Вопрос задан 28 07 2020 460 просмотров

Код (173901) - Облучатель закрытого типа (рециркулятор) ультрафиолетовый, производительность 60м3/ч, 1 лампа 8Вт, подсвечиваемый логотип

Есть ли на этот прибор регистрационное удостоверение на медицинское изделие? Безопасен ли он в присутствии детей и животных? Он закрепляется на стене?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Станислав Тоескин

Софья, добрый день!

На данный прибор регистрационное удостоверение на медицинское изделие отсутствует.
Облучатель закрытого типа (рециркулятор) безопасен для детей и животных поскольку его конструкция предотвращает выход прямого и отраженного света от бактерицидных ламп, а стекло лампы отфильтровывает озонообразующую спектральную линию.
Рециркулятор устанавливается на стене в горизонтальном или вертикальном положении.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Нестерова екатерина михайловна
Из города забайкальский край, г.Балей
16 06 2012
2517 просмотров
Здравствуйте, я уже задавала этот вопрос, но ответ не пришел, может просто вы его не получили. Задаю еще раз. Мы хотим открыть цех по производству поп-корна и сахарной ваты, подскожите какие разрешительные документы для этого надо, какие условия по СЭС, нужна ли сертификация и т.д. Может у вас есть какая-нибудь литература по нормативным актам. Заранее спасибо. Ответ отправить на электронку.
Светлана
Из города Пенза
06 09 2016
810 просмотров
Леванов Сергей
Из города Владивосток
24 07 2016
916 просмотров
Разрешительные документы Код (103829) - Гриль на углях для стейков, 1 секция, зонт, жар. пов. справа, 1.25 м.
Добрый день. Хочу узнать по разрешительным документам для того что бы поставить его на фудкорте. И какая комплектация вытяжной вентиляции в него входит, характеристики.
Альбина
Из города Москва
07 02 2023
151 просмотр
Андрей
Из города Барановичи
04 01 2010
927 просмотров
Здравствуйте! Весной 2009 г. приобрел у Вас аппарат ФОКУС-М,но до сих пор не могу сделать гигиеническую регистрацию в Белоруссии, росийского сертификата для оформления документов недостаточно.нужна копия документов производителя, подтверждающих состав продукции либо перечень материалов или исходных компонентов, использованных при производстве продукции. Если таковая возможность есть, то вышлите пожалуйста на мой e-mail или подскажите где их можно взять.Заранее спасибо.
Владимир
Из города Красногорск
12 05 2023
133 просмотра
Добрый день. Уточните пожалуйста является ли данной прибор сертифицированным измерительным прибором на территории РФ? Его можно использовать на ПОП в качестве основного прибора для измерения качества фритюрного жира?
Владислав
Из города Феодосия
23 03 2018
495 просмотров
Здравствуйте. Высылаете ли вы вместе с товаром ( Аппарат для сахарной ваты енигма сс-7е и купол для него ) сертификаты соответствия ?
Роман
Из города Петропавловск-Камчатский
16 01 2010
1044 просмотра
Здравствуйте , Вы, ответили на вопрос Андрея Калмакова : Андрей Калмаков Вопрос: Код (23) - 3454 Откуда: Курган Дата: 26-12-2008 Скажите, пожалуйста, срок хранения открытой банки со смесью "Flossine" США и открытой коробки с солью "Flavacol" для попкорна. Можем ли мы использовать эти пищевые добавки, если на упаковке нет информации на русском языке? Информация нужна срочно для предъявления в Роспотребнадзор. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re: Код (23) - 3454 Алексей, добрый день! По информации от производителя смеси «флоссайн» и «флавакол» не имеют принципиальных ограничений в сроках хранения, так как состоят: 1. на 99,8 % из сахара, 2. на 99,8 % из соли. В соответствии с текущим законодательством РФ данная продукция подлежит не обязательной, а добровольной сертификации, и в сертификате указывается, что обе смеси могут быть использованы в течение 36 месяцев со дня даты, указанной на упаковке. На упаковке дата, как правило, представлена в зашифрованном виде, и продавец обязан предоставить информацию на русском языке. Обратитесь в компанию, где Вы купили смеси. Если Вы купили их у нас, позвоните своему менеджеру. В связи с этим вознкает вопрос-просьба, Вы, не могли бы подсказать статьи законов и ссылки на них , где указывается , что данная продукция не подлежит обязательной сертификации , а только добровольной , т.к. я предвижу в будущем сложности не только с Роспотребнадзором , а также с СЭС, санитарным надзором. Заранее благодарен.
Саинов Олег Юрьевич
Из города Томск
08 12 2010
755 просмотров
Здравствуйте! Помогите с данным вопросом! На аппарат Карамелита-м №676209050011 потерялся паспорт, а для дальнейшей работы он необходим. Можете ли вы выслать его на Е-мэйл? За ранее спасибо!
Лилия
Из города спб
07 06 2023
177 просмотров
Добрый день, нужна инсектицидная лампа от мух на пищевое производство с разрешительными документами и эффективная)

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img