Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Таня из города Краснодар
Вопрос задан 12 09 2023 158 просмотров

Начало бизнеса

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полируют открыть павильон где будет предложено к продаже кофе, чай, коктейли, а также хлебобулочные изделия, приобретённые в пекарне. Какие документы должны быть у меня на ингридиенты и технику. Что можно приобрести у вас.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Татьяна, здравствуйте.

Из оборудования под данный формат предприятия можем предложить: кофемашину-суперавтомат, кипятильник, микроволновую печь, миксер для молочных коктейлей, нейтральное оборудование, холодильный и морозильный шкафы. Из продуктов: кофе в зернах, пакетированный чай, а также сухую смесь для молочных коктейлей. На оборудование предоставляется декларация соответствия и паспорт (инструкция по эксплуатации), на продукты - сертификат безопасности.
С 3-го по 6-ое октября в Москве будет проходить выставка ПИР, где будут выставляться множество поставщиков оборудования, посуды, формы, текстиля, продуктов и упаковки. Это прекрасная возможность для начинающих рестораторов найти нужное и интересное. На выставке ПИР будет стенд и нашей компании. Будем рады вас видеть!

Похожие вопросы
Василий
Из города Коломна
09 03 2010
987 просмотров
Воспользовался поиском и нашел ответ на вопрос. Прошу прощения за беспокойство:)
Кристина
Из города Москва
04 07 2023
159 просмотров
Добрый день! Уточните пожалуйста, есть ли на данные палочки сертификат соответствия, что их можно использовать при приготовлении пищи?
Александр
Из города Хабаровск
22 05 2019
331 просмотр
Добрый день! Приобрел у вас на днях аппарат для изготовления сахарной ваты Enigma CC-3E. Мне нужен к нему сертификат соответствия. Пришлите, пожалуйста, его мне на почту. Спасибо!
Андрей
Из города СПб
12 09 2009
697 просмотров
Здравствуйте!Посмотрел ответы на вопросы про документы, но так и не понял, что же все-таки необходимо для открытия точки по продаже поп-корна или сахарной ваты. Если вам не сложно, подскажите, пожалуйста, по e-mail'у что необходимо, скажем для торговли 1.торговом центре 2. на улице. Особо интересует вопрос, что нужно для СЭС (сан-эпид заключение на аппарат, сертификаты на добавки, санкнижка и т.д.) и для налоговой (кассовый аппарат, как налогооблагается точка: ЕНВД или УСН и т.д.). Заранее спасибо за ответ!
Сергей
Из города Иркутск
15 02 2018
860 просмотров
Здравствуйте !Пришлите, пожалуйста, сертификаты соответствия на аппараты сахарной ваты ENIGMA CC-7E,Eton ET- MF-05 пластиковые палочки и комплексную пищевую смесь Flossine. Заранее большое спасибо!
Екатерина
Из города Москва
02 08 2022
202 просмотра
Добрый день. Какой максимальный объём может взбивать?
Алла
Из города Калининград
25 10 2008
619 просмотров
Подскажите перечень док-ов, к-ый должен находиться непосредственно в кафе.( Я слышала в пакете должно быть около 70 док-ов)Какие ???
Эдуард
Из города Симферополь
15 07 2021
235 просмотров
Добрый день хочу закупить насадку Гейзер pro hotel 02010335 - код (142195) - в кол-ве 50 шт для перепродажи вы сможете предоставить сертификат или другой разрешительный документ на данный продукт т.к. у меня его запросят.
Товескин Максим Николаевич
Из города Тюмень
21 05 2012
917 просмотров
Здравствуйте на мой запрос про сертификат на торговый прилавок С-2Э была выслана инструкция по эксплуатации на Север 1-г. Как Вы думаете этого достаточно для предъявления заинтересованным лицам. По моему мнению на газовые и электрический прилавки должны быть минимум разные инструкции. Но в большей степени меня интересует сертификат. Сертификат и инструкция это ведь ни одно и то-же??? Спасибо.
Эльфрида
Из города Азов
08 09 2017
621 просмотр
Добрый день, пришлите пожалуйста на почту сертификат соответствия на ЗЕРНО МАШРУМ КАРАМЕЛЬ (ШАРИК) MR. POPCORN MSP и, если такие имеются, на палочки пластмассовые для сахарной ваты. А на будущее подскажите, как скачивать сертификаты с сайта, а так и не нашла где они находятся. Спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img