Каталог товаров
27406 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1423 просмотра

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Светлана
Из города Псков
04 08 2017
555 просмотров
Здравствуйте, хочу уточнить информацию, вы пишите, что на аппарате Carnival можно делать фигурную вату, как я понимаю, для нормальной работы аппарата следует насыпать почти полную голову сахара, а как в данном случае менять цвета? Аппарат будет работать, если всыпать, например, сначала немного сахара одного цвета, а затем в процессе досыпать другого, чтобы сделать цветок?
Анатолий
Из города Воронеж
16 07 2018
460 просмотров
Я так и не получил четкого ответа, на поставленный вопрос - ДА или НЕТ!?!? Является ли дефект крышки причиной прилипания глазули к ней соответственно не правильным выходом чулка? Спасибо.
Сергей
Из города Оренбург
24 03 2010
1037 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно правильно наматывать вату, что бы получилась порция как раньше в цирках в форме шара, а не цилиндра, спасибо!
катерина
Из города иркутская область, город усть-илимск
07 05 2016
1550 просмотров
у вас есть тен на аппарат сахарной ваты алента АСВ-50\1-э
24 05 2008
1014 просмотров
Сахарная вата Код (45042) - 3077 Super Floss Maxx,
В чем отличие этого аппарата от Mega Floss 3016EX? Спасибо.
Фира
Из города Омск
06 12 2022
184 просмотра
Данный купол подходит на аппарат ваты сахарной ваты флос босс Купол защитный для аппарата сахарной ваты CF-1 AIRHOT PC-1
Светлана
Из города Набережные челны
16 05 2023
152 просмотра
Хотели приобрести аппарат для сахарной ваты, но там сгоревший тен, сколько он будет стоить, если менять? Город набережные челны
Сираева Алиса Салаватовна
Из города Челябинск
29 01 2012
913 просмотров
Хочу приобрести аппарат для сахарной ваты производства США,ккой лучше всего подойдёт для малого производства ваты?и через какое время придёт товар,если заказать в феврале?и стоимость купола для данного аппарата.Спасибо за внимание.
Альберт Сташинский
Из города Сыктыврак
09 05 2013
1048 просмотров
Стоит ли заземлять аппарат сахарной ваты? Если ответ положителен, то как осуществить сию операцию?Аппарат Gold medal Breeze 3030ex
Олег
Из города Украина
24 05 2009
1142 просмотра
Здравстуйте ! приебрел аппарат super breeze и сейчас возникают вопросы :какую температуру нужно ставить ?(я ставлю 40 градусов),после часа работы сахар в середине ловителя начинает комковатся и это мешает работе ,чарез 2-3 часа работы забиваетя головка( сахар в середине головки прилипает к тэну и каменеет),можно ли мыть головку вместе с тэном в воде или кипятить?(если головка вместе с тэном полностью сняты)и что произойдет если снять кожанные направители?,в комлекте с сеткой идут пластиковые закрепители,как их ставить продевать или вешать на крючки?каким образом освободить головку от сахара ,который не вырабатывается и всегда остается на дне головки(можно перевернуть аппарат вверх ногами?),аппарат стоит на улице (розничная торговля).СПАСИБО .

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img