Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Света из города Москва
Вопрос задан 19 04 2023 190 просмотров

Упаковка под шаурму

Как называется аппарат для изготовления термопакетов фальгированных под шаурму? И где его можно купить?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Данил Пьянков

Добрый день.

Вообще аппараты именно для изготовления пакетов - так и называются пакетоделательные машины, машина для производства пакетов, станок.
Это крупных размеров промышленное оборудование, которое производит пакеты большими партиями. Оборудование для производства фольгированных термопакетов - это линия по производству пакетов.
О возможности приобретения данного оборудования, лучше обратиться в центральный офис.(ниже будут представлены контакты), мы можем предложить вам различное упаковочное оборудование 
https://www.trapeza.ru/catalog/restoran_kafe_fastfud_magazin/elektromehanicheskoe_oborudovanie/upakovochnoe_oborudovanie/
Контакты центрального офиса:
г. Москва, ул. Черняховского, д.5, корп.1
8(495) 956 4000, 8-800-200-4000 (бесплатно по России)
График работы:

10:00 - 18:00 по рабочим дням

Спасибо за обращение в нашу компанию.

Хорошего дня!

Похожие вопросы
Finn
Из города Павловский посад
14 09 2008
1130 просмотров
Какой принцип работы полуавтоматического аппарата для пончиков?заранее спасибо.
Фесько Людмила
Из города Норильск
08 12 2005
910 просмотров
Ким Эдуард Сергеевич
Из города Хабаровск
06 02 2015
1129 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (59184) - Лукорезка для нарезки цветочком
Интересует Цена и сроки поставки Условия заказа, оплаты.Возможные скидки
Сергей
Из города Уфа
07 04 2009
1429 просмотров
Хотелось бы получить подробную информацию о характеристиках этой блинной станции. Имеет ли станция вытяжку, как БСХВ-01М? И чем эти станции принципиально отличаются?
Иван
Из города Челябинск
29 10 2009
983 просмотра
Здравствуйте! Хотел узнать,где брать булочки ,сосиски ,соусы...
Алевтина
Из города Новосибирск
03 10 2023
213 просмотров
Здравствуйте. Интересует стоимость Ванна фритюрная Berto Spa E9F15-4M (7301E9F15-4M) г. Новосибирск
Алексеева Наталья Владимировна
Из города Санкт-Петербург
02 12 2010
1617 просмотров
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с оптимальным видом оборудования для приготовления мясных полуфабрикатов (свинина, говядина, кура), в виде колбасок (т.е. "сырой" продукт в оболочке). Оборудование должно отвечать следующим требованиям: - скорость приготовления на уровне фаст-фуда - качество приготовления на урове ресторана (речь не о вкусовых качествах продукта, а о качестве прожарки, т.к. мясо всё-таки сырое) - получение наилучшего товарного вида (вкус, внешний вид, и т.п.) - экономия места, электроэнергии, долговечность оборудования - возможность поддержания готового продукта в горячем виде (не пережаривая/переваривая) в этом же аппарате уже после его приготовления. Предварительно мы остановились на контактном гриле (с двумя жарочными поверхностями, если будет необходима разная температура). Есть ли оборудование оптимальнее? Также интересует, каким образом приготовит даный продукт, к примеру, не на гриле, а на пару или бесконтактным способом? Например, в аппарате для приготовления сосисок, т.к. речь всё-таки о колбасках (Roller Grill), где они варятся на пару в термостойком цилиндрическм контейнере. Какова будет скорость приготовления? Не разварится ли даный продукт под воздействием пара? Можно ли данный аппарат использовать для подержания готовых изделий горячими без потери товарного вида? Или как приготовится даный продукт в планетарном/карусельном гриле (только отсек для подогревания булочек будет в данном случаел лишним). Может быть Вы посоветуете абсолютно иной вид оборудования, но скорость приготовления и экономия места остаются приоритетными моментами. Заранее блародарю за ответ.
Оля
Из города Нижний Новгород
31 03 2023
228 просмотров
При запуске аппарата ТТМ Carnival Pro, сначала выдавал вату хлопьями , потом стал плавить сахар и образовываться сироп. Мощность и температуру регулировали . Запускали по инструкции. Как устранить неисправность? Или это брак?
Александр
Из города москва
01 02 2021
262 просмотра
Здравствуйте, имеются ли у вас в продаже тефлоновые противни для комбинированных печей и другие формы для выпечки в таких печах?
Вилен
Из города кавалерово
14 02 2013
1938 просмотров
сколько стоит ваша хот дожница? и что за оборудование нужно для изготовления хот догов по мимо этого? еще интересует передвижной ларек (не большой) и его цена если у вас такие есть. можно прислать фото ларька. заранее спс

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img