Попов Евгений Васильевич из города Новосибирск
Вопрос задан 05 03 2011 1366 просмотров

вендинг

Интересует вендинговый аппарат по производству сахарной ваты (тех.характеристики,цена,сроки поставки.Спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь»

 Позвоните, пожалуйста, в московский офис, +7 495 9564000, добавочный 2443, у нас остался один не проданный на сегодня.

Похожие вопросы
Корнилов Владислав Витальевич
Из города Советская Гавань
09 07 2012
1510 просмотров
Меня интересует сколько помещается сахара в головку на аппарате фокус М2? С Уважением, Владислав.
Саяпин Константин Васильевич
Из города Ростов
12 02 2013
1658 просмотров
Здавствуйте...Хотелось бы заранее узнать можно ли в аппаратах FOCUS или TWISTER отререгулировать ПОТОК ВАТЫ как на этих видеороликах??? http://smotri.com/video/view/?id=v23378122769 и http://www.youtube.com/watch?v=Bxi_MxZBNLQ Или они изначально задуманны для другого масштаба?Спасибо
Ольга
Из города Минск
20 03 2024
486 просмотров
Здравствуйте. Скажите, цены указаны за шт.? Стаканы для ваты?
Жания
Из города Костанай
02 06 2025
192 просмотра
Есть в наличие тэн или головка на аппарат сладкой ваты твистер м2
Виктор
Из города Караганда
12 01 2023
501 просмотр
Здравствуйте. Аппарат сахарной ваты .Вышлите пожалуйста схему подключения электродвигателя Baldor с центробежным выключателем пусковой обмотки и подключением нагрева. Эконо флосс 3017 ранний. С номерами на проводах подключения.
Бирюкова Ирина Петровна
Из города город Красноярск
22 06 2011
1215 просмотров
Добрый день. Мы хотим заказать у Вам аппараты для сахарной ваты, попкорна и шаурмы. Хотелось бы узнать подробно о доставке (какие сроки), кто ремонтирует пока аппарат находится на гарантии, как подключать и регулирование.
Евгений
Из города Иркутск
05 06 2017
984 просмотра
Есть ли в комплекте мерная ложка, и сколько данный аппарат будет иди до Иркутска по времени?
Василий
Из города Воронеж
06 07 2022
674 просмотра
Добрый день! Аппарат сахарной ваты carnival xl поначалу работал как надо-вата летела вертикально. Но в последнее время с ним какие-то проблемы -вата вверх не летит, а оседает на дно ловителя,смешиваясь с остатками сахара,который должен оседать на стенках ловителя, рабочее напряжение от 150 до 180 вольт по вольтметру. Воздушный поток максимальный-все равно не летит вверх. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста.
Садаков Алексей Анатольевич
Из города г КИРОВ
18 10 2011
1499 просмотров
Добрый день! Меня интерисуют бумажные палочки.Нужноли их мокать воде и потом накручивать вату или можно срозу наматывать вату.Чем лучше бумажные палочки от пласмассовых.Как часто бумажные палочки бывают на складе.
Айдар
Из города Казань
27 05 2017
905 просмотров
Здравствуйте! Хочу уточнить есть ли у вас тележки под фокус м2 или твистера дешевле 14500 рублей? Это очень дорого для меня. Если не тележки, то подойдёт и стол, желательно разборный, такие есть у вас? Желательно из нержавейки и разборный. Спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img