Трофимова Екатерина Алексеевна из города Москва
Вопрос задан 16 04 2012 1237 просмотров

Розничная продажа

Продаете ли вы пищевые добавки для сахарной ваты в розницу (поштучно)?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь»

Добрый день,Екатерина Алексеевна.

Комплексную пищевую смесь Flossine 0,45 кг., для сахарной ваты поштучно купить можно.
На сайте компании "Деловая Русь" www.trapeza.ru  можно ознакомиться с полным ассортиментным перечнем и ценой.

Всего Вам хорошего!

Похожие вопросы
Калинин Олег Владимирович
Из города Первоуральск
10 03 2015
1279 просмотров
Здравствуйте! Пожалуйста отправьте мне на почту сертификат соответствия на палочки для сахарной ваты.
Талашманова Светлана Евгеньевна
Из города Эстония, г. Нарва
22 01 2015
1263 просмотра
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, содержат ли цены налог на добавленную стоимость?Спасибо
Владимир
Из города Красноярск
05 02 2010
1456 просмотров
Есть у Вас аппарат АСВ-1. Он привлекателен тем, что делает продукцию в виде шара d=20см и вес 20гр. Может Вы предложите другой аппарат.
Окружко Дмитрий
Из города Казахстан, актобе
18 05 2014
3343 просмотра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за каких причин сильно дымит апарат сладкой ваты(флосс босс, спираль)?начинаем крутить вату и сразу валит сильный дым, люди в шоке , уходят от нас!! Заранее спасибо.
Кравченко Иван Владимирович
Из города Анапа
30 04 2014
1393 просмотра
Есть в наличии СПИРАЛЬ ДЛЯ 3024EX в Краснодаре и можно ли доставить ее в Анапу,Или где купить ее в Краснодаре.
Амар
Из города Улан-Удэ
13 07 2005
1976 просмотров
На сколько хватит одной банки красителя для сахарной ваты?
Лариса
Из города Краснодарский край.
16 06 2022
591 просмотр
Добрый день. Подскажите где в Краснодарском крае, есть Сервисный центр для ремонта и обслуживания аппарата карнавал?
Евгений
Из города Рига
21 05 2008
1311 просмотров
Хочу приобрести у вас аппарат сахарной ваты Код (45037) -breez 3030EX и купол к нему. Как оформить заказ и в какой срок с момента оформления можно получить аппарат?
Федор
Из города Краснодар
03 08 2022
632 просмотра
Добрый день, подскажите пожалуйста. На аппарате карнавал происходит очень быстрое загязнение тена нагаром и карамелью. Буквально 3-4 дня и он полностью забит. В чем может быть причина? И подскажите пожалуйста как правильно производить самоочистку? Не опасно-ли тену нагреваться без сахара?
Виктор
Из города Одесса
14 04 2009
1672 просмотра
Можно-ли смешивать добавки "FLOSSINE"с сахарным песком для работы с теновыми аппаратами,и что такое гранулированный сахар.Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img