запчасти

Все новости/ Поступление оборудования Prismafood на склад Никольское!

Новость от 26.04.2023

Поступление оборудования Prismafood на склад Никольское!

Представляем вам компанию Prismafood - молодое и динамично развивающееся предприятие, которое было создано в 2006 году. Учредители компании обладают двадцатилетним опытом работы в сфере профессионального оборудования для пиццерий и ресторанов, что говорит о нашей компетентности в данной области.

Все оборудование производится на собственном заводе в городе Вальвазоне, провинции Порденоне. Благодаря этому гарантировано неизменное качество и быстрое реагирование на любые требования клиентов. Система качества Prismafood уже много лет выступает залогом успеха среди потребителей. В дополнение к сертификации и постоянному контролю на ранних стадиях проектирования компания разрабатывает решения для обеспечения надежности нашей продукции.

По этим причинам продукция Prismafood носит знак итальянского производства: “Made in Italy - Think Quality” (“сделано в Италии - синоним качества”).

Основной ассортимент компании - оборудование, предназначенное для изготовления пиццы, одного из самых популярных блюд в мире. В каталоге Prismafood вы сможете найти широкий выбор печей, как электрических, так и газовых, прессы для формовки пицц, а также все, что связано с тестом: тестомесы, тестораскатки, тестоделители.

Сейчас на складе Деловой Руси есть все необходимое, чтобы оснастить пиццерию оборудованием производства Prismafood:

Тестомес вилочный напольный, дежа 40л

Тестоделитель-округлитель автоматический загрузка 30кг

Тестораскатка электрическая настольная, длина роликов 310мм

Печь для пиццы электрическая, подовая, 1 камера 660х660х140мм, 4 пиццы D320мм

Сайт производителя https://www.prismafood.com/ru