ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Лариса из города Краснокаменск
Вопрос задан 09 10 2018 407 просмотров

Декларация соответствия

Здравствуйте, когда поступит в продажу ттм карнавал артист? И на все ли продаваемые вами аппараты имеется декларация соответствия? Спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Березина

Добрый день, Лариса! Спасибо за обращение в нашу компанию. В ответ на ваш запрос можем сообщить следующее: Все аппараты, продаваемые нашей компанией имеют сертификаты/декларации соответствия. Аппарат для приготовления сахарной ваты ТТМ "Артист" - перспективная разработка, которая призвана заполнить нишу аппаратов для фигурной сладкой ваты. Стоит сказать, что одного аппарата для приготовления сахарной ваты необычной формы не достаточно - требуются тренировки, удобная тележка ( к примеру, CB 01/01). В настоящее время ведется тестирование этого аппарата, обычно оно занимает 2-3 месяца. За это время инженеры должны выявить и устранить возможные проблемы, что бы клиент получил готовый и качественный продукт. Новость о продаже этого аппарата будет транслироваться компанией "Деловая Русь" , так что следите за нами! :) 


Похожие вопросы
Егор Семёнович
Из города uZrencr
16 03 2018
533 просмотра
Во время готовки сахарной ваты, маховик все крутит, но вату не выдает. Сахар просто становится жижей. Как так? Что может перегореть? У него есть термостат? может с теном проблемы. Посоветуйте пожалуйста
Лёша
Из города Волгоград
11 09 2008
862 просмотра
Добрый день. Хотел бы поинтересоваться, какое именно надо оборудование для производственного помещения для приготовления ваты, если гтовить до 300 порций в смену. и есть ли у вас упаковочные аппараты для ваты( в пакети или стаканчики, банки. Можно фото и цену. сразу и сколько кв.м оно занимает???
МИРЛАН
Из города бишкек
08 04 2017
3 просмотра
Сахарная вата упаковка сарахной ваты
добрый день! для упаковки ваты нужны ли специальные стаканчики или подойдут любые пластиковые стаканы? какие виды тары есть для упаковки? сверху нужно тоже пластиковым крышкой? какие оборудывание есть для упаковки? сколбко будут стоит? спасибо!
Роман
Из города Горно алтайск
21 07 2022
218 просмотров
Екатерина
Из города Москва
21 04 2023
160 просмотров
Арсен
Из города Дагестанские Огни
12 03 2019
363 просмотра
Сахарная вата Код (148846) - Диффузор для carnival (carnival pro)
Здравствуйте Я хотел бы узнать, есть у вас в продаже силиконовая монжета для аппарата сладкой ваты карнивал про
Наталья
Из города Санкт-Петербург
07 02 2017
688 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Добрый день! Подскажите, аппарат на тележке какой лучше купить, есть для него купол? Лучше не очень дорогой. Спасибо. С уважением, Наталья
Ежова Евгения
Из города Иваново
11 04 2013
1066 просмотров
Извините за назойливость, но не могли бы вы помочь определиться с окончательным выбором? Все-таки, в чем преимущества Ваших аппаратов перед китайскими, в частности, Starfood ET-MF? Очень уж у них привлекательная цена. Извините, если мой вопрос не совсем корректен.
дима
Из города бобруйск
19 08 2016
669 просмотров
сахарная вата candy floss etmf 01(720) подскажите почему карамелизуется сахар в голове если это регулятор то подскажите где купить или скиньте ссылку . спасибо
Бедик
Из города Самара
01 07 2008
757 просмотров
Купили у вас апарат для ваты, посоветовали ваши специалиты при работе промакивать палочки в воде. Они размокаeт. Можит, есть не ис бумаги?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img