Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Вопрос — ответ

Здесь Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами к специалистам компании Деловая Русь.

Срок ответа на вопрос — 3 часа в рабочее время московского офиса Компании.

Прежде, чем задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, кто-то уже задавал его до Вас.

Мы уже дали 15065 ответов
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.
Все вопросы / Разрешительные документы
Товескин Максим Николаевич
Из города Тюмень
21 05 2012
918 просмотров
Здравствуйте на мой запрос про сертификат на торговый прилавок С-2Э была выслана инструкция по эксплуатации на Север 1-г. Как Вы думаете этого достаточно для предъявления заинтересованным лицам. По моему мнению на газовые и электрический прилавки должны быть минимум разные инструкции. Но в большей степени меня интересует сертификат. Сертификат и инструкция это ведь ни одно и то-же??? Спасибо.
Товескин Максим Николаевич
Из города Тюмень
12 05 2012
694 просмотра
Здравствуйте, по договору 008327 от 26.04.2011 заказ пришел но без документации(сертификат, инструкция ) Прошу Вас разобраться в данной ситуации
Муфтахутдинов Роман Фидусович
Из города Стерлитамак
06 05 2012
764 просмотра
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста сертификаты на аппарат сахарной ваты Econo Floss, Gold Medal, США и на Попкорн аппарат, 06oz, JetStar 39-А, Star, США. Заранее Спасибо!
Андреенко Екатерина Николаевна
Из города Миасс
04 05 2012
711 просмотров
подскажите пожалуйста какие Необходимы документы для продажи сладкой ваты на территории санатория или берег озера? Нужны лицензии и прочее?????? Заранее благодарна..
Кушнир Анна Петровна
Из города Астрахань
03 05 2012
883 просмотра
Здравствуйте, несколько лет назад хотела заниматься ватой и попкорном, купила у вас аппараты и добавки, по семейным проблемам не получилось заняться, сейчас дело возобновилось, но не могу найти сертификаты. Пожалуйста)))) можно выслать сертификаты на добавки Flossine и на вкусовые добавки Glaze Pop; а так же на аппарат сладкой ваты модель Econo Floss от GOLD MEDAL (сейчас код товара 3), а так же аппарат поп-корна 08 oz, EuroPop. Надо срочно для администрации заранее благодарна.
Юлия
Из города Астрахань
26 04 2012
815 просмотров
Добрый день пришлите пожалуйста паспорт от льдогенератора ознакомится с его устройством.
Демин Илья Андреевич
Из города Пермь
20 04 2012
1075 просмотров
Отправьте пожалуйста мне на e-mail технические условия и дополнительную необходимую информацию по карамельным яблокам и аппаратам для приготовления карамели.
Андрей
Из города Пермь
12 04 2012
816 просмотров
Артём Вопрос: Сахарная вата Откуда: Набережные Челны Дата: 26-05-2011 Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лобытов Тимофей Владимирович
Из города Вологда
09 04 2012
3400 просмотров
Здравствуйте! Внимательно изучил ваш раздел "вопрос-ответ", но все же не всё совсем ясно. Я хочу в качестве ООО торговать попкорном и сладкой ватой(все вместе), но не стационарно, а на выездах на праздники в пределах своей области, т.е. например день города в одном городе, потом в другом и т.д. Насколько я понял, есть разница в том, какие документы необходимы для такой торговля по ставнению со стационарной. Не могли бы вы поподробнее рассказать, какие вообще документы и разрешения требуются? Нужна ли какая-либо лицензия (и где и как ее получить, если да)? Что с сэс? Разрешение на торговлю? Был бы очень признателен, если Вы распишете всё максимально подробно. Заранее спасибо.
Сулейманов тимур ришатович
Из города город Тюмень
04 04 2012
771 просмотр
Здравствуйте! Подскажите , какие документы нужны для продажи сахарной ваты в продуктовый магазин?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img