Каталог товаров
119098 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Михаил из города Алматы
Вопрос задан 14 09 2020 276 просмотров

рационал выводит надпись на мониторе

доброго времени суток подскажите пожалуйста апарат рационал scc-61-e не выдает не каких ошибок при работе но когда ставишь на мойку она не происходит ошибок не выдает и только надпись на мониторе ВОЗМОЖНО ОГРАНИЧЕННАЯ ОЧИСТКА после перезагрузки работает в штатном режиме 2-3 дня а потом снова таже картина. сразу скажу насосы,клапана в рабочем состоянии бойлер чистый накипи нет подскажите пожалуйста в чем дело .
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте, Михаил. Появление сообщения об ограниченной очистке возможно при неисправности элементов системы CareControl  (клапан Y4, форсунки впрыска воды в коллектор и в камеру, термопара B2. и т.д.). Для более точной диагностики просим скачать сервисный протокол с аппарата и прислать нам на почту sc@trapeza.ru. 

Спасибо за обращение в нашу компанию!

Похожие вопросы
Станислав
Из города Москва
31 03 2022
244 просмотра
Интересует оборудование для карамелизации орехов с дальнейшей фасовкой. Интересны предложения по оборудованию.
ирина
Из города липецк
25 09 2009
898 просмотров
сколько таблетов в день надо для пароконвектомата
Михаил
Из города Москва
20 12 2023
186 просмотров
Нужно Коммерческое предложение на это оборудование код (113751), сроки сборки я вижу нет в наличии , сколько времени потребуется для доставки в Казахстан
анатолий
Из города волжский
10 03 2009
1370 просмотров
Здравствуйте!Хотел узнать существуют ли аппараты для изготовления котлет по-киевски,если да то где можно приобрести,заранее спасибо!
Мария
Из города Челябинск
08 03 2009
1694 просмотра
Подскажите, пожалуйста, где купить передвижной прилавок для приготовления коктейлей (если можно уточните его цену). И что ещё нужно для организации продажи коктейлей (модет какие0то холодильные оборудование и т.п.)?
Иван
Из города Чебоксары
15 05 2008
683 просмотра
Вопрос: гриль А001ЭГ Откуда: Чебоксары Дата: 15-05-2008 преобрели гриль фирмы "АМАТЕЛ" А001ЭГ. сгорели двигатели...можно ли узнать марку двигателя? и тена....инструкции к грилю не сохранились((( А можно узнать хотя бы марку двигателя и тена
Алексей Трояновский
Из города Тобольск
18 03 2008
802 просмотра
Я задовал вопрос по поводу оборудования для блинной, вы мне любезно ответили, что нужны доп данные по предпиятию. Попробую их вам предоставить: Данные по планируемому предприятию: Продукты будут поступать: смесь блинная будет замешиваться на месте (нужна ёмкость для замешивания и миксер, плита д. 40мм и ёмкость рядом с плитой из которой будет черпаться смесь и разливаться на плиту (желательно иметь валик для раскатывания смеси по плите), нужны ёмкости для размещения начинок (начинки должны привозиться готовыми: сыр, ветчина, сметана, мёд, сгущенка, мясо, курица, грибы, икра, повидла 4 вида )-всего 15 ячеек. Хранение начинок происходит в холодильнике (поэтому желательно, чтобы ёмкости были не стационарными и могли поместиться в холодильник). Периодичность привоза начинок: примерно 1-н раз в трое суток (можно чаще) . Кухня и бар имеют площадь 10 м.кв, посадочных мест в кафе 20. Площадь в аренде. Кроме блинов, хотим продавать 8-мь видов пирожного, мороженное несколько видов и сироп к нему так же несколько видов. Плюс кофе и чай. Посуда фарфоровая, многоразовая. Хочу узнать, что вы порекомендуете из имеющегося у Вас оборудования и сколько это будет стоить? Спасибо большое!
Евгений
Из города Санкт-Петербург
23 05 2023
144 просмотра
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Кипятильник Marco Uber Boiler как подключается с системе водоснабжения и канализации? Требуется ему подводка только к холодной воде? Нужна ли подводка к сливу?
Игорь Дмитриевич
Из города Кызыл
06 03 2015
1072 просмотра
Доброго времени суток. Хотим делать пиццу. Интересует такой вопрос:делает ли пресс для пиццы борта в заготовках.И предложите пожалуйста недорогой хороший вариант пресса
Александр
Из города Москва
03 03 2024
105 просмотров
Сколько стоит полный комплект аппарата для производства пельменей с имитацией ручной лепки сд-150. Чтобы купить и поставить на месте и включить и делать пельмени. Вместе с баком для фарша

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img