Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Татьяна из города Грайворон
Вопрос задан 20 07 2016 2208 просмотров

Аппарат сладкая вата gold medal breeze 3030 EX

Добрый день! аппарат бриз 3030ЕХ. Покупали 8 лет назад.нарушена централизация центрифуги. Очень сильно дребезжит и вибрирует. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как можно ее устранить? . С Ув. Татьяна.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Доброго Вам дня!

Наиболее вероятных причин повышенной вибрации две:
Первая - неправильная сборка прядильной головы после мойки. Нужно проверить правильность установки кольца в пазы на основании, целостность изоляторов винтов крышки головы (бывает, отламывают столбики).
Вторая, бывает реже, но более серьезная. Разрушение верхнего подшипника мотора привода головы.Требуется переборка мотора.
В любом случае, Вы за помощью  можете обратиться к нашим коллегам в Белгороде, пр-кт Богдана Хмельницкого,79 8 905 878 93 18 Редкокашин Никита cashin2@yandex.ru
Удачи!

Похожие вопросы
Полина
Из города Москва
03 07 2022
239 просмотров
МИРЛАН
Из города бишкек
08 04 2017
3 просмотра
Сахарная вата упаковка сарахной ваты
добрый день! для упаковки ваты нужны ли специальные стаканчики или подойдут любые пластиковые стаканы? какие виды тары есть для упаковки? сверху нужно тоже пластиковым крышкой? какие оборудывание есть для упаковки? сколбко будут стоит? спасибо!
Тимофей
Из города Брянск
12 04 2019
382 просмотра
Сахарная вата Код (122557) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ!!!)
Цена на данную модель актуальна?
Ислам
Из города Москва
29 06 2018
1428 просмотров
Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Кладько Олег Игоревич
Из города Нальчик
01 07 2014
1513 просмотров
Добрый день. Начались проблемы с изготовлением ваты на аппарате Econo Floss Breeze 3030. Вата летит вниз на чашу, а не распределяется равномерно по высоте чаши. В связи с этим ее не возможно накрутить на палочку. Сначала грешил на вскусовые добавки к вате или на сахар. Но смена и того и другого результатов не дала. ТЭН неоднократно промывался - результат тот же. Влажность при попытках была различной (обычно при такой влажности вата готовилась без проблем). Лопасти регулировал тоже. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Латыпова Алия Лябибовна
Из города уфа
05 10 2014
1102 просмотра
Здравствуйте! В настоящее время меня очень интересует вендинговое оборудование. В ютубе есть видео с вендинговым автоматом по продаже сахарной ваты от вашей компании, а в вашем каталоге вендинговое оборудование напрочь отсутствует. Так занимаетесь вы этим видом оборудования или нет? До этого я у вас не раз покупала аппараты сахарной ваты, тем более в нашем городе есть ваш филиал. Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать. Заодно скажу, меня очень интересуют и вендинговые автоматы по продаже попкорна. С ожиданием ответа...
Катя
Из города Чудово
15 09 2008
945 просмотров
подскажите пожалуйста, за один прием сколько можно произвести сахарной ваты, сколько и какого сырья для этого необходимо! подскажите пожалуйста пару рецептов приготовления сахарной ваты! заранее спасибо
Иванов Егор Васмльевич
Из города Якутск
19 07 2011
998 просмотров
Как дольше сохранить сахарную вату
Середин Максим Алексеевич
Из города Воронеж
24 12 2013
1132 просмотра
Сахарная вата Код (51050) - Ловитель пласт. для апп. сах. ваты Focus (с сеткой и держателями)
День добрый. На вашем сайте, я нашёл чашу уловитель на аппарат для сахарной ваты. Скажите пожалуйста, подойдёт ли он на американский аппарат Brezze . Если нет. то где можно найти подходящую чашу?
Елена
Из города Глазов,Удмуртская республика
13 08 2016
623 просмотра
ВаппаратеEcono Floss приработе очень сильно нагревается голва.вчём может быть причина и как её устранить самостоятельно?Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img